Просим забрать награды "Готов к труду и обороне"

добрая новость
icon 11:31
icon454 просмотра
Просим забрать награды "Готов к труду и обороне"
Фото из интернета

Внимание! Просим получить заслуженные награды, золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" следующим:
Якимова Арина Ивановна - 1 ступень 
Фасхиев Тимур Рафисович - 1 ступень 
Сергеев Дмитрий Александрович - 1 ступень 
Калабина Ксения Сергеевна - 1 ступень 
Шувалов Марк Валерьевич - 2 ступень 
Фазятдинова Элина Руслановна - 2 ступень 
Порываев Лев Константинович - 2 ступень 
Паздерин Клим Станиславович - 2 ступень 
Новоселов Иван Вячеславович - 2 ступень 
Мартынцева Валерия Андреевна - 2 ступень 
Лекомцев Никита Иванович - 2 ступень 
Ильиных Артем Сергеевич - 2 ступень 
Тиманов Даниль Сергеевич - 2 ступень 
Акулов Михаил Станиславович - 2 ступень 
Чухланцев Александр Николаевич -6 ступень 
Чернейкина Елена Васильевна - 6 ступень 
Чащина Юлия Витальевна - 6 ступень 
Филиппов Дмитрий Валерьевич - 6 ступень 
Тепляков Георгий Юрьевич - 6 ступень 
Пименов Александр Николаевич - 6 ступень 
Пепеляева Юлия Александровна - 6 ступень 
Лагунов Сергей Алексеевич - 6 ступень 
Лаврова Екатерина Александровна - 6 ступень 
Коробейникова Алена Андреевна - 6 ступень 
Исламов Айрат Назимович - 6 ступень 
Иванова Анжела Анатольевна - 6 ступень 
Ехлаков Анатолий Васильевич - 6 ступень 
Годяев Кирилл Вадимович - 6 ступень 
Гаптуллин Равиль Анасович - 6 ступень 
Зорин Константин Юрьевич - 7 ступень 
Зиатдинова Ирина Викторовна - 7 ступень 
Демичева Вера Александровна - 7 ступень 
Гусева Наталья Владимировна - 7 ступень 
Гоголев Андрей Сергеевич - 7 ступень 
Гамилянов Рустам Рашидович- 7 ступень 
Галин Рафаэль Радикович - 7 ступень 
Быков Андрей Васильевич- 7 ступень 
Бульченко Александра Сергеевна - 7 ступень 
Бичурин Юрий Алексеевич - 7 ступень 
Балахнева Людмила Владимировна - 7 ступень 
Ардашева Ульяна Михайловна - 7 ступень 
Анкутдинова Светлана Сергеевна - 7 ступень 
Ижболдин Алексей Сергеевич - 7 ступень 
Имангулов Денис Борисович - 7 ступень 
Краковецкая Любовь Васильевна - 7 ступень 
Киселева Надежда Владимировна - 7 ступень 
Лагунов Максим Алексеевич - 7 ступень 
Макаров Максим Рудольфович - 7 ступень 
Машканцев Владимир Викторович- 7 ступень 
Мингазов Рамиль Ахматхарисович - 7 ступень 
Морозов Александр Сергеевич - 7 ступень 
Ожгихин Сергей Владимирович - 7 ступень 
Рукавишников Максим Александрович - 7 ступень 
Русинов Михаил Львович - 7 ступень 
Самарин Игорь Александрович - 7 ступень 
Сапронова Олеся Юрьевна - 7 ступень 
Симанов Андрей Вячеславович - 7 ступень 
Сунцов Сергей Михайлович - 7 ступень 
Уланов Владимир Викторович - 7 ступень 
Фасхиева Мария Николаевна - 7 ступень 
Фирулев Сергей Сергеевич - 7 ступень 
Черницын Антон Витальевич - 7 ступень 
Шайдуров ВАлерий Геннадьевич - 7 ступень 
Шакиров Рамиль Ахуньянович - 7 ступень 
Шимовская Екатерина Максимовна- 7 ступень 
Якимов Иван Анатольевич - 7 ступень 
Галифанов Илдар Рафисович - 8 ступень 
Егоров Алексей Георгиевич - 8 ступень 
Жижин Сергей Павлович - 8 ступень 
Захаров Александр Павлович -8 ступень 
Ильиных Дмитрий Владимирович - 8 ступень 
Пономарев Алексей Викторович - 8 ступень 
Каменских Андрей Владимирович - 9 ступень 
Сомова Галина Аркадьевна - 10 ступень 

Награды можно получить в отделе физической культуры и спорта Администрации города Сарапула, по адресу: г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8 кабинет 415, время работы с 08.30 до 17.30 часов

image